Районный выпускной бал для выпускников 11 классов Вавожского района

Районный выпускной бал для выпускников 11 классов Вавожского района 29.06.2018

Районный выпускной бал для выпускников 11 классов Вавожского района

28 июня 2018 года состоялся районный выпускной бал для выпускников 11 классов Вавожского района.

На празднике присутствовали Глава муниципального образования «Вавожский район Николай Леонидович Чайников, председатель районного Совета депутатов Александр Александрович Шишкин, начальник Управления народного образования Администрации муниципального образования «Вавожский район» Анатолий Владимирович Тарасов, директора школ, учителя, выпускники, родители.

Выпускникам вручили аттестаты о среднем общем образовании. 5 выпускников школ получили аттестат особого образца. На празднике отметили обучающихся, проявивших себя в различных сферах: спорт, творчество и др.

После официальной части мероприятия для выпускников представлена концертная программа, состоящая из номеров двух творческих коллективов из г.Ижевск: студия танца MC-СLUB и школа современного танцевального спорта ШОУ А5.

После районного торжественного мероприятия в каждой школе состоялись школьные праздники.