Информация об очередных заседаниях сессий представительных органов муниципальных образований (поселений) Вавожского района

29.06.2018

С 25 июня по 28 июня 2018 года представительные органы муниципальных образований (поселений) Вавожского района (за исключением МО «Вавожское») провели очередные заседания сессий. Все заседания сессий посетили Председатель Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» А.А. Шишкин и начальник организационного отдела М.В. Колзина.

Основные вопросы сессии касались изменений в Устав поселений, утверждение Правил благоустройства, внесение изменений в налог на имущество физических лиц. Представители районного Совета депутатов давали пояснения по проектам решений, отвечали на вопросы. Сессии прошли на высоком организационном уровне, кворум был на всех сессиях, несмотря на занятость большинства депутатов поселений в сельском хозяйстве, все вопросы повестки сессий были подробно рассмотрены и практически все утверждены. Подобная практика будет продолжаться.