Заседание Контрольной комиссии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» 6 созыва

Заседание Контрольной комиссии  Совета депутатов муниципального образования  «Вавожский район» 6 созыва 26.04.2018

26 апреля 2018 года в 09-00 состоялось заседание Контрольной комиссии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» 6 созыва. На заседании было рассмотрено заключение контрольно-счетного органа муниципального образования «Вавожский район» по результатам внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Вавожский район» за 2017 год. По результатам рассмотрения заключения Контрольной комиссией Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» принято решение: рекомендовать Совету депутатов муниципального образования «Вавожский район» утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Вавожский район» за 2017 год в предложенной редакции.