Заседание постоянных депутатских комиссий Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» 6 созыва

27.03.2018

26 марта 2018 года в 13-00 и в 15-00 Заместителем Председателя Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» А.Г. Кленовым совместно с председателями постоянных комиссий Вавожского районного Совета депутатов 6 созыва были проведены заседания постоянных депутатских комиссий. На заседаниях были кратко рассмотрены все вопросы предстоящей сессии, заслушаны мнения депутатов, получены ответы на все вопросы.  В проект  повестки предстоящей сессии включено 5 вопросов, основные вопросы отчетные: О выполнении Плана мероприятий по реализации Стратегии  СЭР муниципального образования «Вавожский район» на 2015-2025 годы за 2017 год; Отчет Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Вавожский район»  о своей деятельности за 2017 год; Отчет председателя постоянной комиссии по сельскому хозяйству, земельным отношениям и охране окружающей среды Вавожского районного Совета депутатов 6 созыва за 2017 год, а также два вопроса, касающиеся приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством.  Заседание 15 сессии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район»  6 созыва состоится 29 марта 2018 года в 10-00 часов.