Информация о созыве пятнадцатой сессии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» 6 созыва

Информация  о созыве пятнадцатой сессии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» 6 созыва 26.03.2018

29 марта  2018 года в 10-00 часов состоится пятнадцатая  сессия Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район»  6 созыва, о чем издано распоряжение Председателя Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» от  20 марта  2018 года № 3-р «О созыве 15 сессии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район»  шестого созыва».

В повестку сессии  включено 5 вопросов:

1. Отчет о выполнении Плана мероприятий по реализации Стратегии  СЭР муниципального образования «Вавожский район» на 2015-2025 годы за 2017 год.

2. О внесении изменений в структуру органов местного самоуправления муниципального образования «Вавожский район».

3. О внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район».

4. Отчет о деятельности Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Вавожский район»  за 2017 год.

5. Отчет председателя постоянной комиссии по сельскому хозяйству, земельным отношениям и охране окружающей среды Вавожского районного Совета депутатов 6 созыва за 2017 год.

На сессию приглашаются руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций, учреждений, главы муниципальных образований (поселений).