«Турне трех освещенных трасс»

«Турне трех освещенных трасс» 18.01.2018

«Турне трех освещенных трасс»

17 января 2018 года в вечернее время на освещенной трассе деревни Новая Бия состоялась лыжная гонка. Эта гонка стала первым этапом соревнований  под общим названием «Турне трёх освещенных трасс».

Всех спортсменов поприветствовали: депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Красильников Владимир Анатольевич, Председатель Совета депутатов МО "Вавожский район" Шишкин Александр Александрович.

Более 100 лыжников и лыжниц вышли на старт гонки, среди которых: Валентина Телицина - член сборной России по биатлону (Вавожский район), Шишкин Александр Александрович -Председатель Совета депутатов МО "Вавожский район", Владимир Геннадьевич Митрофанов - Первый заместитель главы Администрации Вавожского района.

18 января 2018 г. в 18.30 состоится 2-й этап лыжных гонок «Турне трёх освещенных трасс».