Заседание Совета по спорту

Заседание Совета по спорту 12.01.2018

Заседание Совета по спорту

Председатель Совета по спорту (Председатель Совета депутатов МО "Вавожский район") А. А. Шишкин провел очередное заседание, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1.     О подготовке и проведении районных зимних сельских игр.

2.     О внесении изменений в Положение о спартакиаде  среди руководителей предприятий и учреждений района.

3.     О подготовке и проведении спортивного бала.

Совет принял следующие решения:

1.     Районные сельские игры будут проведены в 3 этапа: 10, 11 и 14 февраля в д. Новая Бия и с. Нюрдор-Котья.

2.     В Положение о спартакиаде вносятся следующие дополнения:

Участвовать в данном спортивном соревновании имеют право не только руководители, но и заместители руководителей, главные специалисты предприятий и учреждений района, а также индивидуальные предприниматели, у которых официально трудоустроено не менее 5 человек. Напомним, что зачет проводится отдельно среди мужчин и женщин.

3.     Спортивный бал состоится 25 января в здании Вавожского РДК в 18 ч., куда приглашены руководители предприятий и учреждений района, тренеры и преподаватели физической культуры, спортсмены, любители физической культуры и спорта, а также ветераны спорта, главы поселений.

Кроме этого на Совете было рассмотрено Положение о проведении конкурса на звание «Лучший спортсмен/спортсменка года», «Спортивная команда года», «Тренер года», «Прорыв года», «Легенда спорта».

Подробная информация о мероприятиях будет опубликована позже.