Вернуться к обычному виду

Новости УФССП России по Удмуртской Республике

Штрафные санкции к штрафникам 11.01.2018 Штрафные санкции к штрафникам

Всего в 2017 году на исполнении в службе судебных приставов Удмуртской Республики находилось 250 тысяч исполнительных производств о взыскании задолженности по штрафам за нарушение правил дорожного движения на сумму 222 млн. рублей. В результате применённых мер принудительного взыскания окончено 190 тысяч исполнительных производств на сумму 162 млн. рублей.

Взыскали в 2017 году 7 млрд. рублей 11.01.2018 Взыскали в 2017 году 7 млрд. рублей

В 2017 году на исполнении в службе судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике находилось более одного миллиона исполнительных производств. В результате проведённой работы взыскано 7 млрд. 075 млн. рублей.

Итоги акции «В Новый год – без долгов» 09.01.2018 Итоги акции «В Новый год – без долгов»

В рамках общероссийской акции «В Новый год - без долгов» во всех территориальных органах ФССП России впервые прошли общероссийские рейды. Они посвящены взысканию задолженности по алиментным платежам и заработной плате, фискальным платежам, задолженности в пользу организаций ТЭК, исполнению исполнительных документов неимущественного характера, в том числе по приостановлению деятельности организаций.

Всероссийский конкурс стартовал 09.01.2018 Всероссийский конкурс стартовал

К участию во Всероссийском конкурсе на лучшее информационное освещение деятельности ФССП в СМИ приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных СМИ.

Жизнь пациентов вне опасности 26.12.2017 Жизнь пациентов вне опасности

Сегодня прошёл заключительный этап общероссийских рейдов в рамках акции «В Новый год - без долгов», направленный на исполнение исполнительных документов неимущественного характера. В списке производств – сносы, предоставление документации, приостановление деятельности. Судебные приставы Селтинского районного отдела совместно с государственным инспектором по пожарному надзору выехали в Центральную районную больницу.

Выявлен факт получения взятки 22.12.2017 Выявлен факт получения взятки

По информации, полученной от отдела противодействия коррупции УФССП России по Удмуртской Республике, 21.12.2017 при получении 20 000 рублей в качестве первой части взятки в виде денег в общей сумме 40 000 рублей через посредников, за незаконную отмену запрета на регистрационные действия в отношении недвижимого имущества сотрудниками УФСБ России по Удмуртской Республике задержана заместитель начальника районного отдела г. Ижевска.

Неплательщика алиментов доставили из Питера в Глазов 22.12.2017 Неплательщика алиментов доставили из Питера в Глазов

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Удмуртской Республике доставили гражданина, находящегося в розыске, из г. Санкт-Петербург в г. Глазов.

Охрана судов и обеспечение безопасности  судебных процессов 22.12.2017 Охрана судов и обеспечение безопасности судебных процессов

За 11 месяцев судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Удмуртской Республике на основании заявок судей обеспечена безопасность 9380 судебных заседаний. 

Оплатили 338 миллионов рублей,  чтобы выехать за рубеж 20.12.2017 Оплатили 338 миллионов рублей, чтобы выехать за рубеж

Судебные приставы УФССП России по Удмуртской Республике в рамках возбуждённых исполнительных производств применяют в отношении должников, своевременно не оплативших задолженность, перечень мер принудительного взыскания, одна из них ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации. В текущем году данная мера побудила 4 323 граждан оплатить долги на сумму 338 млн. 775 тыс. рублей, чтобы иметь возможность пересечь границу.

Очередной общероссийский рейд 19.12.2017 Очередной общероссийский рейд
В рамках общероссийской акции «В Новый год - без долгов» судебные приставы УФССП России по Удмуртской Республике провели рейды по взысканию задолженностей в пользу топливно-энергетического комплекса.

Вспомнил о родительском долге 19.12.2017 Вспомнил о родительском долге

Жителю Можгинского района судебные приставы помогли вспомнить о родительском долге. 

Внедорожник изъят в счёт погашения долгов 19.12.2017 Внедорожник изъят в счёт погашения долгов
В Первомайском районном отделе судебных приставов г. Ижевска на исполнении находится семь исполнительных производств в отношении гражданки Б., о взыскании с неё 1,4 млн. рублей.

В день приёма обратилось более 500 граждан 13.12.2017 В день приёма обратилось более 500 граждан
В УФССП России по Удмуртской Республике прошёл общероссийский день приёма граждан. В течение дня в службу судебных приставов обратилось более 500 граждан и представителей юридических лиц.

Общероссийский рейд по фискальным платежам 12.12.2017 Общероссийский рейд по фискальным платежам
Сегодня в рамках общероссийской акции «В Новый год - без долгов» судебные приставы УФССП России по Удмуртской Республике провели рейды по взысканию задолженности по фискальным платежам.

Продажа «Газели» покроет долг по зарплате 12.12.2017 Продажа «Газели» покроет долг по зарплате
В рамках акции «В Новый год - без долгов» сотрудники Первомайского районного отдела судебных приставов г. Ижевска наложили арест на автомобиль «Газель», принадлежащий организации-должнику.

Новое здание для мировых судей в г. Глазове 12.12.2017 Новое здание для мировых судей в г. Глазове

В северной столице Удмуртской Республики прошло открытие здания мировых судей г. Глазова и Глазовского района Удмуртской Республики. В торжественной церемонии приняли участие и.о. главного судебного пристава Удмуртской Республики И.В. Наговицын, начальник Управления по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики А.Н. Марданшин, глава г. Глазова О.Н. Бекмеметьев, глава МО «Глазовский район» В.В. Сабреков, депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики от территории, представители судейского сообщества Удмуртской Республики.

Оскорбление представителя власти влечёт уголовную ответственность 07.12.2017 Оскорбление представителя власти влечёт уголовную ответственность
Следователем следственного отдела по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления Следственного комитета России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело в отношении гражданки В., по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

Планируйте отпуск заранее 07.12.2017 Планируйте отпуск заранее
В рамках информационной акции «В Новый год – без долгов» УФССП России по Удмуртской Республике проводит дежурства в местах массового нахождения граждан. В этом году впервые работа с населением проводится в Многофункциональных центрах. Здесь судебные приставы разъясняют каждому обратившемуся о возможностях сервиса «Банк данных исполнительных производств», расположенного на официальном сайте Управления.

Общероссийский рейд по алиментам и заработной плате 07.12.2017 Общероссийский рейд по алиментам и заработной плате
04 декабря 2017 г. в рамках общероссийской акции «В Новый год - без долгов» судебные приставы УФССП России по Удмуртской Республике приняли участие в общероссийском рейде. Первый из четырёх запланированных рейдов направлен на взыскание задолженности по алиментным платежам и заработной плате.

Экологическая безопасность 06.12.2017 Экологическая безопасность
В целях повышения эффективности исполнения требований исполнительных документов в сфере обеспечения экологической безопасности, в том числе в области рыболовства и охоты, лесных правоотношений, соблюдения экологических и санитарно-эпидемиологических норм (незаконные свалки, сточные воды, выбросы в атмосферу и пр.) в УФССП России по Удмуртской Республике к должникам применяется весь комплекс мер принудительного взыскания.


Новости 441 - 460 из 824
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец Все