Вернуться к обычному виду

Дежурный судебный пристав

Дежурный судебный пристав 25.12.2018

Дежурный судебный пристав

С 9 января 2019 года во всех районных отделах судебных приставов Удмуртской Республики приём граждан в ежедневном режиме будет осуществлять дежурный судебный пристав. Вопросы, с которыми граждане (физические лица, являющиеся должниками, взыскателями или их представителями) могут обращаться к дежурному сотруднику отдела судебных приставов в не приёмное время, касаются: подачи любых заявлений (ходатайств) в рамках исполнительного производства; получения информации по исполнительному производству; предоставления судебному приставу-исполнителю любой дополнительной информации по исполнительному производству.

При необходимости принятия должностными лицами отдела судебных приставов процессуального решения в присутствии гражданина, приём осуществляется судебным приставом-исполнителем, в производстве которого находится исполнительное производство, либо старшим судебным приставов в приёмное время.

Любой гражданин или представитель юридического лица, может обратиться к судебному приставу-исполнителю или к начальнику отдела - старшему судебному приставу районного отдела судебных приставов во вторник с 09.00 до 13.00, в четверг с 13.00 до 18.00.

В случае неудовлетворения ответом, обратившийся может записаться на личный приём к заместителю руководителя УФССП России по Удмуртской Республике, который проводится по понедельникам с 14.00 до 18.00, либо к главному судебному приставу Удмуртской Республики, в четверг с 14.00 до 18.00.

Служба судебных приставов открыта для населения. Любой участник исполнительного производства может обратиться к начальнику отдела судебных приставов, заместителю руководителя Управления или главному судебному приставу Удмуртской Республики. График приёма граждан размещён на официальном сайте УФССП России по Удмуртской Республике http://r18.fssprus.ru.


Возврат к списку