Вернуться к обычному виду

Наложение ареста на автомобили

Наложение ареста на автомобили 14.12.2018

Наложение ареста на автомобили

Должники рискуют встретить Новый год без авто в связи с неоплатой коммунальных услуг, налогов, кредитов, не оплатой труда.

Судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск, Первомайского районного отдела г. Ижевска составил акт описи и ареста с последующим принудительным изъятием автомобиля «Тойота Королла», принадлежащего должнику. Гражданин Х. задолжал 139 тысяч рублей по пяти исполнительными производствам за коммунальные услуги, потреблённые газ и электричество. Имеет неоплаченный кредит в размере 32 тысяч рублей и задолжал по налоговым платежам 13 тысяч рублей.

Житель Ленинского района г. Ижевска накопил долгов на сумму 4,7 миллионов рублей по 16 исполнительным производствам, большую часть которых составляют неисполненные кредитные обязательства и займы. Арестованный и изъятый автомобиль «Шкода Октавия» также отправился на специализированную стоянку.

Собственник автомобиля «Лада Приора» своевременно не выплатил заработную плату в размере 213 тысяч рублей. Кроме того, не предпринял ни каких попыток по погашению задолженности и после решения суда, в связи с чем обязан оплатить 16 тысяч рублей исполнительского сбора.

У должников есть ещё 10 дней для добровольного погашения задолженности, по истечении данного срока документы и транспортные средства будут переданы на реализацию в Росимущество.


Возврат к списку