По итогам двух этапов операции «Должник» взыскано 6,6 млн. рублей

По итогам двух этапов операции «Должник»  взыскано 6,6 млн. рублей 11.12.2018

По итогам двух этапов операции «Должник» взыскано 6,6 млн. рублей

В Удмуртской Республике прошёл второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Должник». Совместные рейдовые мероприятия проводились по адресам проживания должников, на территории железнодорожного вокзала г. Ижевска, в зданиях автовокзалов, в аэропорту г. Ижевска.

Цель проведения операции - выявление и привлечение к административной ответственности лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов.

В результате проведённых в мае и ноябре 2018 года оперативно-профилактических мероприятий, судебными приставами Удмуртской Республики окончено более семь тысяч исполнительных производств о взыскании задолженности по административным штрафам, штрафам ГИБДД на общую сумму 6,6 миллионов рублей.