Вернуться к обычному виду

270 граждан оплатили штрафы за распитие в поездах

270 граждан оплатили штрафы за распитие в поездах 16.08.2018

270 граждан оплатили штрафы за распитие в поездах

Судебные приставы Ленинского районного отдела г. Ижевска провели совместный рейд с сотрудниками Ижевского линейного отдела МВД России на транспорте о взыскании задолженности по административным штрафам.

В списке должников, граждане, в отношении которых составлены административные протоколы по ст. 11.1 КоАП РФ «Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте и метрополитене». А также  по ст. 20.20 КоАП РФ «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещённых местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах», по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

В ходе рейда осуществлён выход по адресам регистрации 12 должников. Два должника оплатили задолженности, в отношении одного – составлен протокол по ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», в остальных случаях выставлены требования о явке к судебному приставу-исполнителю.

С начала года судебными приставами УФССП России по Удмуртской Республике окончено 270 исполнительных производств о взыскании задолженности по административным штрафам за нарушение правил поведения на железнодорожном транспорте, на сумму 202 тысячи рублей. На исполнении находится 477 исполнительных документов на сумму 259 тысяч рублей.


Возврат к списку