Вернуться к обычному виду

Прошёл День единого приёма граждан

Прошёл День единого приёма граждан 31.07.2018

Прошёл День единого приёма граждан

В День единого приёма граждан в Управление Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике обратилось 1207 физических и юридических лиц, из них должников - 730. В ходе приёма произведена оплата на сумму 360 тысяч рублей.

Приём граждан и представителей организаций проходил в УФССП России по Удмуртской Республике, а также во всех районных и межрайонных  отделах судебных приставов в рамках концепции открытости федеральных органов исполнительной власти. Большая часть вопросов касалась обращения взыскания денежных средств, находящихся на счетах в кредитных организациях – 676 обращений. О взыскании задолженностей по алиментным обязательствам  обратилось 184 заявителя, применению к должникам мер принудительного исполнения по неоплаченным административным штрафам – 180. С вопросами о взыскании кредиторской задолженности обратилось 298 гражданина, по категории жилищно-коммунальные услуги поступило 135 обращений.

Дни открытых дверей проводятся в УФССП России по Удмуртской Республике регулярно, однако это не означает, что получить ответы на свои вопросы можно только в рамках данного мероприятия. Приём граждан проводится в рабочем режиме как судебными приставами-исполнителями и начальниками отделов, так и руководством Службы.

Любой гражданин или представитель юридического лица, может обратиться к руководителю районного подразделения судебных приставов, либо записаться на личный приём, воспользовавшись услугой «Электронная очередь», на официальном сайте Управления http://r18.fssprus.ru/


Возврат к списку