Вернуться к обычному виду

Ущерб, причинённый преступлением

Ущерб, причинённый преступлением 22.05.2018

Ущерб, причинённый преступлением

В мае 2018 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике окончено 16 исполнительных производств о взыскании задолженности в результате ущерба, причинённого преступлением.

Житель Якшур-Бодьинского района, находится в колонии за совершение кражи. Судебный пристав направил исполнительный лист в УФСИН России по Удмуртской Республике, для удержания денежных средств из заработной платы осуждённого. Гражданин О. заплатил долг пострадавшему физическому лицу в размере 17 тысяч рублей.

Под контролем судебных приставов гражданин М. выплатил долг в размере 42 тысяч рублей. Именно на такую сумму мужчина нанёс ущерб местной Администрации, распилив остановку.

У ижевчанина в рамках исполнительного производства о взыскании задолженности за ущерб, причинённый преступлением в размере 223 тысяч рублей, денежные средства удерживались из заработной платы. Долг возник в результате дорожно-транспортного происшествия. Кроме того, судебный пристав вынес запрет на регистрационные действия в отношении недвижимого имущества, что поспособствовало скорейшему погашению долга. Пострадавшая в ДТП сторона получила денежные средства в полном объёме.


Возврат к списку