Торжественное принятие присяги и клятвы

Торжественное принятие присяги и клятвы 07.05.2018

Торжественное принятие присяги и клятвы

Сегодня впервые у Монумента боевой и трудовой славы вместе с сотрудниками УФССП России по Удмуртской Республике на торжественной церемонии принятия присяги слова клятвы произнесли кадеты службы судебных приставов.

Кадетский класс сознан на базе Ижевского института (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции  (РПА Минюста России). Студенты знакомятся не только с буднями службы судебных приставов, но и привлекаются к значимым событиям. Кадеты уже приняли участие в Коллегии по итогам работы Управления за 2017 год, увидели, как проходит совместная тренировка с сотрудниками Росгвардии, конвойной группы в здании суда, посетили музей Управления.

В преддверие 9 мая, рядом с будущими коллегами, кадеты произнесли слова клятвы, увидели церемонию вручения классных чинов сотрудникам УФССП России по Удмуртской Республике.

Закончилась торжественная церемония принятия присяги минутой молчания и возложением цветов к Вечному огню.