Вернуться к обычному виду

Приостановление деятельности

Приостановление деятельности 07.02.2018

Приостановление деятельности

На сегодняшний день в УФССП России по Удмуртской Республике на исполнении находится 19 исполнительных документов об административном приостановлении деятельности, шесть из них возбуждены уже в 2018 году.

По инициативе Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике приостановлена деятельность трёх кабинетов: приема, процедурного и смотрового в Лудорвайском ФАП БУЗ УР "Завьяловской районной больницы МЗ УР" путем запрета деятельности 90 суток.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Удмуртской Республике обратился в суд за административным приостановлением деятельности эксплуатации компьютера в кабинете информатики №5.1 в МБОУ «Александровская СОШ» на срок 90 суток.

Западно-уральское Управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору выявило нарушение и обратилось в суд за административным приостановлением деятельности башенного передвижного крана.

В Кизнерском районе в один день за грубые нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства приостановлена деятельность двух кафе «Full Haus» и «Мажор» сроком на 14 суток и 30 суток соответственно.

По постановлению Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в г. Воткинске на 90 суток приостановлена деятельность операционного блока Б, расположенного на втором этаже здания БУЗ УР "Воткинская ГБ №1 МЗ УР".

Во всех случаях решение судов носит незамедлительный порядок исполнения. Судебные приставы УФССП России по Удмуртской Республике, исполнив решение суда об административном приостановлении деятельности, ежедневно проверяют наличие пломб на опечатанных объектах.


Возврат к списку