Вернуться к обычному виду

Всероссийские соревнования по служебному двоеборью

Всероссийские соревнования по служебному двоеборью 17.01.2018

Всероссийские соревнования по служебному двоеборью

Исполняющий обязанности главного судебного пристава Удмуртской Республики принял участие в открытии Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по служебному двоеборью среди сборных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, а также среди региональных организаций.

Сегодня, 16 января, прошло торжественное открытие соревнований, участники провели пристрелку оружия, опробовали трассу. В составе команды ФССП России две женщины и восемь мужчин, имеющие высокие спортивные звания и разряды.

Завтра предстоит выполнить упражнения из пистолета Макарова, а 18 января пройдёт индивидуальная гонка с раздельным стартом. Женщинам предстоит продемонстрировать скорость и выносливость в спортивной дисциплине «Лыжная гонка 5 км, пистолет боевой, 25 м, 16 выстрелов (2х8) после перемещения с переносом огня по фронту», мужчинам необходимо преодолеть 15 км.

Соревнования проводятся с целью совершенствования физической подготовки сотрудников, военнослужащих и служащих органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, пропаганды здорового образа жизни.


Возврат к списку