Вернуться к обычному виду

Новости в молодежной политике и спорте

10.07.2013 Трудоустройство подростков
Трудоустройство подростков.

При заключении Муниципальным бюджетным учреждением «Молодёжный центр «Югдон» Вавожского района» трудовых договоров с несовершеннолетними в возрасте 14-16 лет возникли трудности в определении в содержании трудового договора условий оплаты труда.

Ярмарка учебных мест для старшеклассников 28.02.2013 Ярмарка учебных мест для старшеклассников

Ежегодную «Ярмарку учебных мест для старшеклассников Вавожского района» провели специалисты отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту совместно с Молодежным центром «Югдон» Вавожского района», Центром занятости населения Вавожского района, Управлением народного образования и Районным домом культуры.

Выбор молодых 05.10.2012 Выбор молодых

Более 50 кандидатов претендовали на 25 мест в Молодежный парламент при Совете депутатов муниципального образования «Вавожский район». 221 молодой человек принял участие в выборах в Молодежный парламент в составе Собрания выборщиков.

28.08.2012 III туристический слет молодежи

III туристический слет молодежи

25 по 26 августа в Вавожском районе прошел III туристический слет молодежи, в котором приняли участие 7 команд. Самой зрелищной и экстремальной была туристическая полоса. Участники команд не смотря на дождь, холод и грязь, преодолевали переправы, сплавлялись на байдарках, поднимались на жумаре.

12.09.2011 Фестиваль «Трудовое лето»

В летний период 2011 года тринадцать подростков Вавожского района были трудоустроены помощниками вожатых. В июле и августе в населенных пунктах района реализован проект по трудоустройству подростков «Если будем дружно жить - не придется нам тужить». Проект по трудоустройству финансировало Министерство по делам молодежи Удмуртской Республики. Лучшие вожатые поедут на фестиваль трудовых бригад «Трудовое лето», который состоится с 15 по 17 сентября 2011 года в лагере «Дзержинец». Фестиваль - это закрытие летнего трудового сезона, подведение итогов работы, поощрение наиболее отличившихся.

02.09.2011 «Помоги собрать школьника»

Молодежный центр «Югдон проводит благотворительную акцию «Помоги собрать школьника». В акции могут принять участие все желающие, имеющие подержанные и ненужные вещи (детская одежда, обувь, книги, канцтовары). Подобные акции проводятся ежегодно перед началом учебного года. Специалисты молодежного центра рады передать вещи в руки людей, нуждающихся в помощи. Телефон для справок 2-17-52.

18.08.2011 Призывник

Два подростка, состоящих на учете в ПДН ОВД по Вавожскому району примут участие в оборонно - спортивном лагере для призывной молодежи «Призывник» с 19 по 25 августа 2011 года.

Велотрек 16.08.2011 Велотрек

13 августа в день физкультурника на спортивном комплексе с. Вавож специалисты Муниципального учреждения Молодежный центр «Югдон» организовали «Велотрек».

10.08.2011 Отдых в августе

В течении августа месяца в Вавожском районе работают сводные отряды в населенных пунктах: с. Какмож, с. Брызгалово, д. Каменный Ключ, с. Волипельга, с. Большое Волково, с. Тыловыл Пельга. Учащиеся Волипельгинской СОШ трудоустроены по программе «Жиль-жиль дерем». Девушки шьют удмуртские национальные костюмы для школьного фольклорного ансамбля.

Акция «Чистый берег» и соревновании по ловле рыбы 04.08.2011 Акция «Чистый берег» и соревновании по ловле рыбы

Проблемы, связанные с охраной и использованием растительного и животного мира в последнее время приобрели особую актуальность и остроту. Экологическую деятельность мы считаем одним из приоритетных направлений волонтёрского движения, стоящей наравне с пропагандой ЗОЖ.

Большая Разведческая Игра (БРИ) 28.07.2011 Большая Разведческая Игра (БРИ)

Игра является традиционным мероприятием, проводимым в летний период. Основной целью проведения мероприятия является не только организованное проведение досуга подростков, укрепление дружеских отношений между ними, но и проведение профилактических мероприятий для предотвращения правонарушений, так как часть участников игры были дети и подростки, состоящие на внутришкольном учете и на учете в ПДН.

15 Районные зимние сельские игры


Новости 241 - 252 из 252
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все