Вернуться к обычному виду

Информация молодым семьям

Информация молодым семьям 11.01.2019

Информация молодым семьям

Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации МО "Вавожский район" до 01.05.2019 ведет прием документов, от граждан признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий, на получение субсидии по основному мероприятию "Обеспечение жильем молодых семей "Государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» (Утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 года № 1710).
Семьи находящиеся в списке участников программы на 2019 год, необходимо обратиться в Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту до 01.05.2019 года для подтверждения участия в основном мероприятии "Обеспечение жильем молодых семей" Государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на 2020 год.
word.png Краткая информация о программе прилагается.


По всем возникшим вопросам, вы можете обратиться по адресу: с. Вавож, ул. Победы 20 (здание МЦ "Югдон"), а так же по телефону 2-17-52.


Возврат к списку