Уважаемые жители Вавожского района!

Уважаемые жители Вавожского района! 06.08.2018

Уважаемые жители Вавожского района!

Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника!

Этот праздник одинаково близок олимпийским чемпионам, спортсменам, тренерам, любителям спорта и здорового образа жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности. Атмосфера соревнований и эмоциональный накал спортивной борьбы не сравнимы ни с чем. Радость от своей победы или от победы любимой команды остается с нами на долгое время. В нашем районе активно развивается массовый спорт, проводятся всевозможные спортивные соревнования. У нас есть все условия для развития физической культуры и спорта. Вавожские спортсмены достойно представляют наш район на соревнованиях республиканского и российского уровня. Район участвует в возрождении системы ГТО. К занятию физкультурой и спортом привлекаются самые юные жители, для воспитанников дошкольных образовательных учреждений проводится спартакиада «Малыши открывают спорт». Многие занимаются спортом целыми семьями. А это залог здоровья, сплоченности, уверенности в будущем.

Пусть спорт приносит всем нам радость, бодрость, желание трудиться на благо родного района!
Удачи, здоровья, больших жизненных и спортивных побед!

Глава МО

«Вавожский район»                                                              Н.Л.Чайников

Председатель Совета депутатов

МО «Вавожский район»                                                        А.А.Шишкин