«Открытие года волонтёра»

«Открытие года волонтёра»

А. А. Шишкин на сцене МЦ Югдон в Вавоже

2018 год – по указу президента РФ Владимира Владимировича Путина -  объявлен годом волонтёра и добровольца. В связи с этим 31 января 2018 года в молодёжном центре «Югдон» прошло районное мероприятие «Открытие года волонтёра».

С приветственным словом выступили Владимир Геннадьевич Митрофанов и Александр Александрович  Шишкин, поделились опытом добровольческой деятельности члены совета ветеранов Надежда Васильевна Шурина и Татьяна Юрьевна Мухачева. Об основных мероприятиях рассказала директор МЦ «Югдон» - Елена Семеновна Чернова. О добровольческом движении в Вавожском районе высказалась председатель Вавожского отделения организации юных разведчиков – Анастасия Владимировна Полянкина.

Всего в мероприятие приняло участие 60 человек. Это представители школ Вавожского района и участники волонтерского клуба «Новое поколение» при МЦ «Югдон».

2018 год обещает быть активным, мы ждём вашего участия во всех акциях и мероприятиях. Следите за новостями в группе в ВК МЦ «Югдон»!

До новых встреч!

Вавож МЦ Югдон