Вернуться к обычному виду

Лента новостей


Поиск:
 

Фильтр
Название:
Описание для анонса:
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Вкус золота 26.02.2015 Вкус золота

Золотой блеск пятому месту вавожской сборной на республиканских играх принесла сенсационная победа в мужской лыжной эстафете. Вавожский квартет в составе Артема и Егора Телицыных, Николая Зайцева и Анатолия Жуйкова с отрывом позволили нашей команде праздновать чемпионство в одном из самых зрелищных видов Селениады. Помимо «золотого» выступления в копилке вавожской сборной успехи в лыжном командном спринте дуэта Егор Телицын – Анатолий Жуйков – бронзовая медаль и два серебряных подиума, у того же Анатолия Жуйкова, для которого лыже-гоночный сезон складывается крайне успешно и у полиатлонистки Нины Суворовой, раз за разом подтверждающей высокий класс.

В Удмуртии стартует досрочная Всероссийская декада подписки по ценам ниже 2014 года 26.02.2015 В Удмуртии стартует досрочная Всероссийская декада подписки по ценам ниже 2014 года

Почта России в 2 раза снижает пороговые тиражи региональных изданий для получения 17%-ной скидки на доставку - с 10 до 5 тысяч экземпляров. А для поддержки читателей Почта организует в досрочную подписку Всероссийскую декаду по ценам ниже 2014 года. Об этих и других почтовых проектах по развитию подписки рассказал директор Удмуртского филиала «Почты России» Юрий Кайгородов. Корр.: Юрий Михайлович, после отмены государственного субсидирования на подписку стоимость доставки прессы значительно выросла, в результате снизились тиражи многих газет и журналов. Скажите, что Почта России сегодня делает, чтобы поддержать издателей и привлечь подписчиков? Ю.К.: Ежегодно Удмуртский филиал «Почты России» доставляет более 300 тыс. подписных изданий для подписчиков по всей республике. Подписка была и остается одной из основных социальных функций Почты, поэтому мы делаем все возможное, чтобы поддержать и самих издателей, и миллионы читателей. В рамках подписной кампании на 1-ое полугодие 2015 года на обеспечение скидок для издательств и населения было направлено 600 млн. рублей. Региональным изданиям с тиражом более 10 тысяч экземпляров и федеральным СМИ с тиражом от 220 тысяч экземпляров мы предоставили 17%-ную скидку на доставку. Для всех районных изданий скидка составила 25%. В период подписной кампании прошлого года во всех почтовых отделениях Удмуртии мы провели две декады для подписчиков. В ходе второй декады мы установили свои скидки для подписчиков - 5% на федеральные и 10% на региональные издания. За десять дней было оформлено более 16,5 тыс. подписок: из них 54% пришлось на центральные издания, 37% - на районные, и только 9 % - на республиканские. Благодаря этому издания, которые приняли участие в декаде, получили значительную прибавку к своим тиражам.

Удмуртский филиал Почты России приглашает принять участие в акции «Подари Ангела другу» 26.02.2015 Удмуртский филиал Почты России приглашает принять участие в акции «Подари Ангела другу»

Почта России и организаторы IV ледового фестиваля Ангелов и Архангелов «Ижевские Ангелы» приглашает жителей и гостей удмуртской столицы принять участие в акции «Подари Ангела другу». Акция состоится 3 марта в 18:00 Музее Ижевска (ул. Милиционая, 4). В этот день все желающие смогут отправить по почте открытки с изображение ледяных скульптур фестиваля, которые будут продаваться в Музее. Гости мероприятия также смогут приобрести новую тематическую марку, посвященную поскроссингу – международному движению по обмену открытками, которая в этом году была впервые выпущена в России. Оформленные открытки можно будет тут же опустить в специально установленный для акции почтовый ящик.

Сведения о наличии и готовности сельскохозяйственной техники 25.02.2015 Сведения о наличии и готовности сельскохозяйственной техники

ПОДРОБНЕЕ

25.02.2015 Cпартакиада ОАО «Удмуртторф»


27 февраля проводит очередную зимнюю спартакиаду ОАО «Удмуртторф». Ожидается 9 команд – 6 торфопредприятий и 3 команды представляет управление ОАО «Удмуртторф». В каждой команде по 6 участников. Участники будут состязаться в биатлоне, шорт-треке, плавании и дартсе. Биатлон и дартс проводятся в Нюрдор-Котье, шорт-трек и плаванье - в физкультурно-оздоровительном комплексе с. Вавож. Общий сбор на лыжном стадионе с. Нюрдор-Котья в 10-00 часов.

Сеанс ВКС 25.02.2015 Сеанс ВКС

Сегодня в администрации муниципального образования «Вавожский район» прошел сеанс ВКС по теме «Вопросы по курируемым направлениям деятельности». Инициатор: Заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики С.С. Фефилов

Еженедельное  расширенное аппаратное совещание при Главе муниципального образования «Вавожский район» Иноземцевой Т.В. с участием руководителей предприятий и учреждений района 25.02.2015 Еженедельное расширенное аппаратное совещание при Главе муниципального образования «Вавожский район» Иноземцевой Т.В. с участием руководителей предприятий и учреждений района

24 февраля 2015 г. прошло еженедельное расширенное аппаратное совещание при Главе муниципального образования «Вавожский район» Иноземцевой Т.В. с участием руководителей предприятий и учреждений района. На повестке дня стоял вопрос по обсуждению итогов прошедшей недели: 16 февраля состоялось ежемесячное совещание глав сельских поселений. На заседании Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» были обсуждены текущие вопросы работы первичных партийных организаций, а также разговор шёл об участии в конкурсе на лучшее первичное отделение. Продолжаются собрания трудовых коллективов образовательных учреждений района. В Вавожском районном потребительском обществе прошло собрание уполномоченных.

25.02.2015 Се́льское хозя́йство: Совещание с главными инженерами хозяйств

20 февраля 2015 года в Вавожском управлении сельского хозяйства проведено совещание с главными инженерами хозяйств по вопросам: - проведение конкурса по подготовке сельскохозяйственных организаций к весенне-полевым работам 2015 года и готовности тракторов и прицепов к государственному техническому осмотру: - издано постановление Главой Администрации МО «Вавожский район» Н. Л. Торховым о проведении конкурса по подготовке сельскохозяйственных организаций к весенне-полевым работам 2015 года и готовности тракторов и прицепов к государственному техническому осмотру; - знакомили с приказом о проведении технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в Удмуртской Республике в 2015 году; - ознакомили с графиком проведения технического осмотра тракторов, прицепов и других самоходных машин регистрируемых органами Гостехнадзора УР по Вавожскому району на 2015 год.

Се́льское хозя́йство: Оперативная отчетность о ходе работ по Вавожскому району на 24.02.2015 года 25.02.2015 Се́льское хозя́йство: Оперативная отчетность о ходе работ по Вавожскому району на 24.02.2015 года

ПОДРОБНЕЕ

ПФР запустил новый электронный сервис  «Личный кабинет застрахованного лица» 24.02.2015 ПФР запустил новый электронный сервис «Личный кабинет застрахованного лица»

Пенсионный фонд России запустил новый электронный сервис «Личный кабинет застрахованного лица». Он позволит гражданам допенсионного возраста в режиме реального времени узнать о своих уже сформированных пенсионных правах. Кабинет размещен на официальном сайте ПФР www.pfrf.ru, доступ к нему получат все пользователи, прошедшие регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) или на сайте госуслуг. Посредством сервиса об информировании о сформированных пенсионных правах каждый гражданин может узнать о количестве пенсионных баллов и длительности стажа, учтенных на его индивидуальном счете в ПФР. Это ключевые параметры, влияющие на размер будущей страховой пенсии в соответствии с новой пенсионной формулой, которая вводится в России с 1 января 2015 года.


Новости 5031 - 5040 из 6233
Начало | Пред. | 502 503 504 505 506 | След. | Конец