Вернуться к обычному виду

Лента новостей


Поиск:
 

Фильтр
Название:
Описание для анонса:
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Дни милосердия "Согреем душу книгой". 01.12.2016 Дни милосердия "Согреем душу книгой".

В начале декабря сотрудники Центральной районной библиотеки проведут литературные встречи для людей с ограниченными возможностями, организованные в рамках Республиканской акции День милосердия "Согреем душу книгой". Мероприятия пройдут в Центре социального обслуживания населения с 10.00

"Детская Академия добрых дел" 01.12.2016 "Детская Академия добрых дел"
С 5 по 29 декабря в 13.00 в отделе обслуживания детей районной библиотеки открывается Детская Академия добрых дел для первоклассников. В Академии ребята научатся вырезать простые снежинки, снежинки 3D. Будут играть в новогодние игры, а также смотреть новогодние мультфильмы.

Сертификация пиротехнической продукции в области  пожарной безопасности. 01.12.2016 Сертификация пиротехнической продукции в области пожарной безопасности.

С развитием индустрии развлечений пиротехника пользуется все большей популярностью. Редки дни рождения без фейерверков, свадьбы без салютов. Ярко, красиво, зрелищно. В погоне за зрелищностью часто забывают о правилах пользования взрывоопасными устройствами, поэтому петарды, фейерверки, фонтаны еще до поступления в продажу подлежат тщательной проверке и испытаниям на безопасность.

01.12.2016 Общественный cовет муниципального образования «Вавожский район»
        30 ноября состоялось очередное заседание Общественного совета муниципального образования «Вавожский район». В работе  Совета приняли участие Глава Вавожского района Николай Леонидович Чайников, первый заместитель главы Администрации района Владимир Геннадьевич Митрофанов.

В первый день зимы на Ижевском почтамте открывается новогодняя почта 30.11.2016 В первый день зимы на Ижевском почтамте открывается новогодняя почта

1 декабря 2016 г. в клиентском зале Ижевского почтамта удмуртский Дед Мороз - Тол Бабай открывает свою новогоднюю почту. В течение месяца на почтамте столицы (Ижевск, ул. Кирова, 116) будет работать специальный почтовый ящик, куда каждый сможет лично принести письмо зимнему волшебнику.

30.11.2016 Международный день инвалидов
С 28 ноября 2016 года в социально-реабилитационном отделении КЦСОН Вавожского района отдыхают люди с ограниченными возможностями. Ежедневно специалистами отделения проводятся различные мероприятия, которые планируются с учётом запросов и потребностей отдыхающих: массаж, утренняя гимнастика, психологическая разгрузка. 

«В созвездии ветеранских талантов и увлечений» 30.11.2016 «В созвездии ветеранских талантов и увлечений»
29 ноября в поселке Ува в Дворце  культуры «Юность» состоялся пятый зональный этап художественного творчества и прикладного искусства «В созвездии ветеранских талантов и увлечений» для участников из Увинского, Селтинского, Сюмсинского, Вавожского районов. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПЕРЕПИСЬ  2016 ГОДА ЗАВЕРШЕНА 30.11.2016 ВСЕРОССИЙСКАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПЕРЕПИСЬ 2016 ГОДА ЗАВЕРШЕНА
15 ноября завершилась Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года. Основной этап одного из наиболее масштабных статистических наблюдений прошел еще летом, осенью переписчики заканчивали сбор данных в отдельных труднодоступных уголках страны.

Спасибо, мама! 29.11.2016 Спасибо, мама!
25 ноября ко Дню матери в Вавожском РДК прошел театрализованный концерт «Спасибо, мама!».

Регистрация россиян в системе обязательного пенсионного страхования в режиме on-line 29.11.2016 Регистрация россиян в системе обязательного пенсионного страхования в режиме on-line

С октября 2016 года в Удмуртской Республике можно получить страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования со СНИЛС в день обращения гражданина в клиентскую службу территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации  по Удмуртской Республике. Ранее на получение СНИЛС уходило от пяти дней  и более.


Новости 4021 - 4030 из 6233
Начало | Пред. | 401 402 403 404 405 | След. | Конец