Вернуться к обычному виду

Лента новостей


Поиск:
 

Фильтр
Название:
Описание для анонса:
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Заседание комиссии по подготовке и проведению отопительного периода 2017-2018 годов на территории муниципального образования «Вавожский район» 28.07.2017 Заседание комиссии по подготовке и проведению отопительного периода 2017-2018 годов на территории муниципального образования «Вавожский район»
27 июля 2017 года  в  09.30 часов в кабинете заместителя главы Администрации Вавожского района по строительству, архитектуре и ЖКХ Горшкова В.В.  состоялось очередное заседание комиссии по подготовке к отопительному периоду 2017-2018 годов. На заседание были приглашены представители предприятий и организаций, ответственные за подготовку к отопительному периоду. Обсуждался вопрос подготовки котельных к началу отопительного периода, ремонт водопроводных и тепловых сетей.

Заседание межведомственной комиссии по урегулированию кредиторской задолженности в сфере ЖКХ 28.07.2017 Заседание межведомственной комиссии по урегулированию кредиторской задолженности в сфере ЖКХ
  27 июля 2017 года в 9.00 часов  в кабинете заместителя главы Администрации Вавожского района по строительству, архитектуре и ЖКХ состоялось очередное  заседание комиссии по  урегулированию кредиторской задолженности в сфере ЖКХ. На заседании комиссии рассматривался вопрос погашения кредиторской задолженности предприятий жилищно-коммунального хозяйства перед ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» и ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»  в составе»  Горшкова В.В.- заместителя главы Администрации Вавожского района по строительству, архитектуре и ЖКХ, Медведева В.В.- начальника отдела по строительству и ЖКХ, представителя ООО Вавожское ЖКХ,  представителями прокуратуры Вавожского района и службы судебных приставов. 

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения 27.07.2017 Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
27 июля 2017 года в 8.30 час состоялось внеочередное заседание комиссии Правительства Удмуртской Республики по обеспечению безопасности дорожного движения, в режиме ВКС, под председательством исполняющего обязанности Председателя Правительства Удмуртской Республики В.А. Савельева.

Новый порядок передачи документов и информации, связанных с формированием фонда капитального ремонта 27.07.2017 Новый порядок передачи документов и информации, связанных с формированием фонда капитального ремонта
В начале июля Правительство УР утвердило новый Порядок передачи документов и информации, связанных с формированием фонда капитального ремонта, владельцу спецсчета и (или) регоператору при изменении способа накоплений взносов на капремонт.

Рабочая поездка в СПК им. Мичурина 27.07.2017 Рабочая поездка в СПК им. Мичурина
Председатель Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» Александр Александрович Шишкин с первым заместителем главы Администрации Вавожского района Владимиром Геннадьевичем Митрофановым совершили рабочую поездку в СПК им. Мичурина с посещением строящихся производственных объектов: фермы на 1440 голов КРС, телочника холодного содержания, зерно-сушильного комплекса.
Тамже было осмотрено поле кукурузы, которое является по своему развитию лучшим в районе.

26.07.2017 Статистика отдела ЗАГС за I полугодие 2017 года
Больше всего вступивших в брак в МО «Вавожское», МО «Гурезь-Пудгинское», ни одного брака не зарегистрировано  в МО «Нюрдор-Котьинское». Самой юной невесте исполнилось 18 лет, а самому  юному  жениху -тоже 18 лет.

Торжественный прием в честь празднования Дня торговли 26.07.2017 Торжественный прием в честь празднования Дня торговли
24 июля 2017 года состоялся торжественный прием в честь празднования Дня торговли. Глава муниципального образования «Вавожский район» Н.Л. Чайников поздравил работников торговли с профессиональным праздником и вручил награды. С приветственным словом выступил Первый заместитель Главы Администрации – Митрофанов В.Г. и председатель Совета депутатов А.А. Шишкин.

Как найти собственника заброшенной недвижимости 25.07.2017 Как найти собственника заброшенной недвижимости
Соседний с нашим участок пустует, никто круглый год не появляется. Хотим его выкупить у владельца, но не знаем – кто он. Можно ли где-то узнать данные хозяина земли?

Почта России внедряет единую CRM-систему 25.07.2017 Почта России внедряет единую CRM-систему
Почта России запустила уникальный по масштабам проект по внедрению федеральной системы автоматизации продаж, объединяющей в единое информационное пространство взаимодействие с клиентами-юридическими лицами по всем бизнес-блокам предприятия во всех регионах страны.

16 августа 2017 года директор ФССП России проведет телемост с представителями федеральных и региональных СМИ 25.07.2017 16 августа 2017 года директор ФССП России проведет телемост с представителями федеральных и региональных СМИ
16 августа 2017 года в 10.00 директор ФССП России Дмитрий Аристов впервые проведет телемост с участием представителей средств массовой информации из всех регионов России.


Новости 3391 - 3400 из 6233
Начало | Пред. | 338 339 340 341 342 | След. | Конец