Инициативное бюджетирование

28.05.2020

Проект муниципального образования «Вавожское» «Благоустройство территории, прилегающей к памятнику землякам, погибшим в годы ВОВ» прошел конкурсный отбор проектов развития общественной инфраструктуры, основанного на местной инициативе.
Важным условием на получение субсидии из бюджета Удмуртской Республики является подтверждение обязательств по финансированию проекта со стороны населения и спонсоров.
На сегодняшний день денежные средства в размере 150,0 тыс.руб. от юридических лиц и 150,0 тыс.руб. от жителей села Вавож поступили на счет муниципального образования «Вавожское».
Администрация поселения выражает огромную благодарность всем, кто не остался равнодушным (внесшим свой вклад), жителям села Вавож, а также инициативной группе и руководителям организаций и учреждений за содействие в сборе денежных средств.