13 февраля 2020 года Чирковой Анне Филипповне исполнилось 95 лет

13 февраля 2020 года Чирковой Анне Филипповне исполнилось 95 лет 13.02.2020

С юбилеем ветерана Великой Отечественной войны  поздравили и вручили персональное поздравление  Президента РФ  Путина В.В. заместитель главы Администрации Вавожского района по социальным вопросам Зорин С.В.,  начальник ОСЗН в Вавожском районе  Корякина С.М., председатель районного Совета ветеранов Мухачёва Т.Ю.

Анна Филипповна вместе со страной пережила трудные военные годы. Юной девушкой принимала участие в строительстве железной дороги,  аэродрома, по пояс в снегу  валила лес, растила хлеб.

С мужем Чирковым Петром Алексеевичем, участником Великой Отечественной войны,  Анна Филипповна воспитала сына и двух дочерей. Добрые воспоминания о любимом супруге, который ушёл из жизни в 2004 году, греют душу Анны Филипповны. Любимые 5 внуков, 10 правнуков, и 3праправнука унывать бабушке не дают: навещают её, выслушивают мудрые советы и дают силы и желание жить.

В юбилейный день рождения Анна Филипповна не только принимала  многочисленные поздравления. Заместитель главы Администрации Вавожского района по социальным вопросам Зорин С.В.  в присутствии гостей, родственников вручил Анне Филипповне юбилейную медаль « 75 - лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».