Расширенное аппаратное заседание при главе МО "Вавожский район"

Расширенное аппаратное заседание при главе МО "Вавожский район" 10.02.2020

Сегодня, 10 февраля 2020 года состоялось расширенное аппаратное заседание при главе МО "Вавожский район" на котором традиционно присутствовали руководители предприятий, организаций района, Главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации.

Корякина Светлана Михайловна – начальник отдела социальной защиты населения (ОСЗН) ознакомила с механизмом предоставления социального контракта для граждан находящихся в трудной жизненной ситуации. Граждане, зарегистрированные на территории Вавожского района могут обратиться за консультацией в ОСЗН по адресу: с.Вавож, ул.Интернациональная, д.45а или по тел.: 2-15-31; 2-10-36.

Скобелев Владимир Петрович - начальник управления сельского хозяйства администрации района ознакомил с  итогами  работы в отрасли животноводства за 2019 год по Вавожскому району.

Соловьева Татьяна Игоревна – управляющий дополнительного офиса «Россельхозбанк» села Вавож сообщила о государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий» и о кредитных продуктах для жителей сельской местности по сниженным процентным ставкам.

Меньшиков Иван Иванович начальник страхового отдела филиала ПАО СК «Росгосстрах» села Вавож рассказал о деятельности страховой компании в районе. Ознакомил с новыми акционными предложениями по страхованию. За консультацией можно обратиться по адресу: с.Вавож, ул.Интернациональная, д.44а (здание Сбербанка, вход со двора, 2 этаж) или по тел.:8-912-453-16-30.