Ёлка одарённых

Ёлка одарённых 10.01.2020

10 января 2020 года в районном Доме культуры состоялась новогодняя Ёлка для одарённых учащихся школ района, которая традиционно проводится под эгидой администрации Вавожского района. Участниками мероприятия стали 150 учащихся из 14 образовательных учреждений района, добившихся значительных успехов в различных творческих и интеллектуальных конкурсах, олимпиадах и спортивных соревнованиях.

Ребят приветствовал глава Вавожского района  Олег Павлович Овчинников. Для участников организовали праздничное чаепитие, каждому вручили новогодний подарок.

Поздравить  самых талантливых ребят нашего района приехала образцовая студия народного танца «Андан» из Республиканского Центра дополнительного образования детей города Ижевска.

Праздник получился ярким и запоминающимся!