Общероссийский день приема граждан

Общероссийский день приема граждан 28.11.2019

Уважаемые жители и гости Вавожского района! В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 (время местное) в здании Администрации муниципального образования «Вавожский район» по адресу: Удмуртская Республика, Вавожский район, с.Вавож, ул.Интернациональная, 45а, состоится Общероссийский день приема граждан.

Прием будут вести:

1.       Глава муниципального образования «Вавожский район» Овчинников Олег Павлович (3 этаж, каб. 52, тел. приемной 8 (34155) 2-14-84);

2.       Председатель Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» Шишкин Александр Александрович (2 этаж, каб. 32, тел. приемной 8 (34155) 2-16-40).

Личный прием будет осуществляться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

С согласия заявителя личное обращение в режиме доступных видов связи будет переадресовано уполномоченному лицу, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращении вопросов.