О созыве 30 сессии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» шестого созыва

О созыве 30 сессии Совета депутатов  муниципального образования «Вавожский район»  шестого созыва 08.11.2019

Созвать 30 очередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район»  шестого созыва  15 ноября 2019 года в 10-00 часов. Вынести на обсуждение следующие вопросы:

1.    О назначении меры ответственности депутатам, представившим неполные, либо недостоверные сведения о своих доходах, расходах.

2.   Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования «Вавожский район» (в новой редакции).

3.  Об утверждении структуры муниципального образования «Вавожский район».

4. О согласовании трудовых договоров с заместителями главы Администрации муниципального образования «Вавожский район».

На сессию приглашаются руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций, учреждений, главы муниципальных образований (поселений).

Распоряжение от 06.11.2019 г. № 20-р
О созыве 30 сессии Совета депутатов  муниципального образования «Вавожский район»  шестого созыва