Итоги сельского схода в поселении "Большеволковское"

07.11.2019

Вчера, 6 ноября 2019 года в деревнях Березек и Большое Волково состоялись сельские сходы с участием Главы района Овчинникова О.П., председателя Совета депутатов Шишкина А.А. и заместителя Главы района по строительству и ЖКХ Горшкова В.В. В мероприятии также приняли участие: Председатель СХПК «Удмуртия» Юшков А.С., Глава муниципального образования «Большеволковское» Иванов В.В., исполняющий обязанности начальника БУ УР «Вавожская райСББЖ» Рябова О.Н., лесничий центрального участкового лесничества Шишкин В.Н., участковый инспектор Горшков С.В. Состоялся открытый разговор. Жители узнали о планах района и получили ответы на наболевшие вопросы. Получился продуктивный диалог. Руководители района поблагодарили жителей деревень за активную жизненную позицию и порядок на улицах (особенно это касается дер. Березек) и взяли на контроль вопросы, требующие решения.