Вернуться к обычному виду

Поздравляем с юбилеем Маркова Сергея Михайловича!


07.11.2019 УВАЖАЕМЫЙ
Сергей Михайлович!

Администрация, Совет депутатов муниципального образования «Вавожский район» от всей души поздравляют Вас с Юбилеем –60 – летием со Дня рождения!
Юбилей – это прекрасный повод для того, чтобы оценить пройденный путь, успехи и неудачи, наметить новые горизонты. Этот праздник Вы встречаете во всеоружии личностной зрелости, профессиональной компетенции, организаторского таланта и творческой энергии. Поздравляя Вас с этим замечательным событием, выражаем искреннюю благодарность за многолетний добросовестный труд на благо родного Вавожского района.
Вы щедро одарены талантом художника; вдохновение и труд, умение воплощать в своих работах вечные идеи помогают Вам создавать произведения, которые заслужили признание любителей изобразительного искусства и просто жителей района. Вы – настоящий гражданин и патриот своей Родины. Ваша неутомимый труд по воссозданию Вавожского Свято-Никольского храма, культурно-просветительская, инновационно-проектная деятельность получила широкое общественное признание. По Вашей инициативе и непосредственном участии в селе Вавож состоялось открытие Художественной галереи, в которой сегодня проходят самые интересные выставки. Заслуживают глубокой благодарности Ваша активная педагогическая деятельность; занятия с юными художниками, мастер-классы для детей и взрослых, пленэры, выставки - скольким людям Вы помогли увидеть и раскрыть свои способности. Своим примером Вы прививаете любовь к прекрасному и желание созидать.
Пусть и впредь не покидает Вас вдохновение, широкого Вам полёта фантазии, нового видения, жажды творить прекрасное; пусть у Вас находятся силы радоваться каждому новому дню, верить в хорошее, надеяться на лучшее. Будьте здоровы и счастливы!


Глава муниципального образования
«Вавожский район»                                                                    О.П.Овчинников

Председатель Совета депутатов
муниципального образования
«Вавожский район»                                                                    А.А Шишкин



Возврат к списку