27 внеочередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» 6 созыва

27 внеочередная сессия Совета депутатов муниципального образования  «Вавожский район» 6 созыва 11.10.2019 Сегодня, 11 октября 2019 года на 27 внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» 6 созыва состоялись выборы Главы муниципального образования «Вавожский район». В работе сессии приняли участие: Смирнов Сергей Витальевич - Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики; Лекомцева Вероника Анатольевна - заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики - начальник Управления по взаимодействию с органами местного самоуправления; Ураськин Андрей Иванович – депутат Государственного Совета Удмуртской Республики; Красильников Владимир Анатольевич – депутат Государственного Совета Удмуртской Республики, также представители различных структур с Правительства и Государственного Совета Удмуртской Республики. На сессию были приглашены Почетные граждане, Главы сельских поселений, руководители предприятий и учреждений района. Новым Главой Вавожского района стал Олег Павлович Овчинников. Его кандидатуру поддержали 17 из 27 депутатов. Кандидатуру Дмитрия Петровича Шихова поддержали 3 депутата. 7 бюллетеней были испорчены. Перевощиков Иван Павлович, Почетный гражданин района, пожелал избранному Главе работать на благо жителей и на процветание Вавожского района. Работать единой командой, отстаивать интересы и решать проблемы района. Присоединяемся к словам Ивана Павловича и поздравляем Олега Павловича с избранием на должность!