Информация по капитальному ремонту объектов социальной сферы в Вавожском районе

Информация по капитальному ремонту объектов социальной сферы  в Вавожском районе 10.10.2019 На сегодняшний день в Вавожском районе ведутся работы по капитальному ремонту 5 школ и детских садов, запланированных на 2019 год, финансируемых за счет средств бюджета Удмуртской Республики. Осуществляется ремонт здания детского сада "Улыбка" в селе Вавож. Реконструируется крыша, заменяется плоская кровля на четырехскатную крышу, идет замена окон. Срок окончания работ конец октября. Ведется капитальный ремонт здания одноименного детского сада "Улыбка", но в селе Водзимонье. В здании ремонтируют кровлю, крыльцо, заменяют систему отопления, канализацию и систему холодного водоснабжения. Работы планируют завершить в конце ноября. Ведется замена окон в Брызгаловской школе, а также капитальный ремонт крыши, систем отопления, канализации и холодного водоснабжения. В селе Нюрдор-Котья ремонтируется сразу два объекта. В школе ведется капитальный ремонт крыши, системы отопления и замена окон. В детском саду «Солнышко» ремонтируются окна и система отопления. В следующем году планируется отремонтировать еще несколько объектов образовательной сферы за счет средств бюджета республики.