Формирование комфортной городской среды

Формирование комфортной городской среды 09.10.2019 В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» 4 октября в селе Какмож состоялось торжественное открытие Центральной площади села. Здесь заменили ограждение, установили скамейки и урны, уложили тротуарную плитку. Глава муниципального образования «Какможское» Сергей Степанович Дресвянников и заместитель главы Администрации муниципального образования «Вавожский район» по строительства, архитектуре и ЖКХ Владимир Витальевич Горшков перерезали красную ленточку и обновленная площадь украсила это центральное место в селе. Теперь здесь можно с комфортом подождать рейсовый автобус и просто отдохнуть. В следующем году в рамках этого проекта планируется продолжить благоустройство и установить на стадионе спортивные тренажеры и построить спортивную площадку под открытым небом! Также по этому проекту были благоустроены три дворовые территории по улице Победы в селе Вавож. Обновленное пространство будет радовать жителей в так называемом микрорайоне «Шанхай».