Инициативное бюджетирование

Инициативное бюджетирование 09.10.2019 Как давно мечтали жители о красивом и благоустроенном Центре села Вавож. Мечты сбываются, благодаря руководству поселения, депутатам и неравнодушным жителям села. В начале сентября состоялось торжественное открытие сквера, за счет средств поселения МО «Вавожское». Но на этом работы не закончились. По проекту инициативного бюджетирования продолжаются работы по благоустройству сквера и 1 ноября планируется их завершение. Также жители села единогласно приняли решение участвовать в проекте по благоустройству территории прилегающей к памятнику землякам, погибшим в годы ВОВ с 15-ти % софинансированием. Надеемся на то, что наш проект выиграет и эти планы осуществляться, а наше село станет еще краше и комфортнее! Село Нюрдор-Котья не отстает в вопросах благоустройства. Продолжаются работы в рамках проекта «Инициативное бюджетирование». В парке асфальтируются дорожки, частично выложена брусчатка, ведутся работы по освещению. Сдача объекта запланирована на 15 октября.