Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! 03.10.2019

Сердечно поздравляем Вас с Днем учителя!

Труд учителя - трудный и ответственный, он требует  высочайшего профессионализма,  огромных душевных сил,  мудрости,  терпения и самоотдачи. Именно вы стоите у истоков становления личности, учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор. В Вавожском районе живут и работают замечательные педагоги — влюбленные в профессию, верные долгу, истинные патриоты своей малой родины. Среди вас немало обладателей правительственных наград, почётных званий, победителей и лауреатов конкурсов. Особых слов признания достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своей профессии. Выражаем вам самые искренние слова благодарности за подвижнический труд, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.

Уважаемые педагоги, будьте здоровы, счастливы, неиссякаемой вам энергии и постоянного  движения  вперед!

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования

«Вавожский район»                                                             О.П.Овчинников

муниципального образования