10 сентября в центре села Вавож состоялось торжественное открытие сквера

10 сентября в центре села Вавож состоялось торжественное открытие сквера 11.09.2019

На мероприятии собралось много гостей, среди них и те, кто помог в этом прекрасном начинании, кто всегда поддерживал добрые инициативы и заботился о процветании своей малой родины.

Инициатором проекта благоустройства стало сельское поселение в лице главы Торхова Николая Леонидовича.

На протяжении всего существования наш район всегда отличался трудолюбием и усердием своих жителей, об этом говорят наши достижения в спорте, в образовании и, конечно же, в сельском хозяйстве!

Поэтому не удивительно, что негласным талисманом района стал трудолюбивый муравей, который является украшением сквера. Гитара в его руках символизирует движение бардовского фестиваля проводимого ежегодно в нашем селе.

Идейным вдохновителем и исполнителем эскиза Муравья стал художник Сергей Михайлович Марков.

А творцом и создателем арт-скульптуры Муравья стал талантливейший, ответственный и творческий человек Черных Иван Геннадьевич!!!

Село старинное, седое.
Люблю тебя уж много лет.
И нежных чувств своих не скрою
Хотя прожил, почти что век.
Народ здесь скроен по лекалу.
Такого больше не найдёшь
В рабочий день им суток мало
На том и держится Вавож.

Выражаем огромные слова благодарности людям, благодаря которым состоялось это событие и которые улучшают, и облагораживаю облик родного села!

Желаем всем жителям только добра! Радости! Всех земных благ! Пусть наш парк радует всех нас!

Фотоальбом: https://vk.com/album-68917319_266595222