Районный туристический слет для старшего поколения!

Районный туристический слет для старшего поколения! 10.09.2019

Сегодня, в прекрасный и солнечный день Питина гора в селе Вавож встретила своих туристов. На это мероприятие приехали команды из 9 сельских поселений, в каждой команде по 8 человек.

Открыли туристического слет конкурсом «Визитка и туристическая песня» — каждая команда представила свой девиз, эмблему, поприветствовала всех участников слета и членов жюри.

Вторым и основным конкурсом стала полоса препятствий, состоящая из 10 этапов.

Неизменной традиций всех туристических слетов стал конкурс «Полевая кухня». Команды проявили максимум фантазии в оформлении своего блюда, что, несомненно, не осталось незамеченным компетентным жюри.

Конкурс бивуаков никого не оставил равнодушным. Участники проявили фантазию и смекалку по оформлению своего места проживания в полевых условиях.

Все команды были награждены сертификатами за участие.

Команды, занявшие призовые места награждены грамотами и ценными подарками.

По итогам туристического слета места распределились следующим образом:

1 место — команда МО «Водзимоньинское»

2 место — команда «Гурезь-Пудгинское»

3 место — «Какможское»

Поздравляем всех с победой, ведь главное не победа, а участие…. У нас победила ДРУЖБА!!!

Фотоальбом: https://vk.com/album-68917319_266572988