Уважаемые жители Вавожского района!

Уважаемые  жители  Вавожского  района! 09.08.2019

Поздравляем всех любителей физической культуры и спорта с Днём физкультурника!

День физкультурника – праздник всех спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, активистов физкультурного движения, учащихся спортшкол и всех сторонников активного и здорового образа жизни.
Спорт  способствует укреплению здоровья, несёт силу и красоту, закаляет характер. Физкультурное движение и массовый спорт способствуют выявлению и становлению ярких спортивных талантов. Наши спортсмены успешно защищают честь Вавожского района  на соревнованиях различного уровня. Наш район гордится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь.

Крепкого вам здоровья, силы духа, покорения  новых спортивных высот!

Занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи,  друзей и товарищей! С праздником!

Глава муниципального образования

«Вавожский район»                                                                    Н.Л.Чайников

муниципального образования

«Вавожский район»                                                                     А.А.Шишкин