Уважаемые строители и ветераны отрасли!

Уважаемые строители и ветераны отрасли! 09.08.2019

Примите тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём строителя.

Строитель – важная и во все времена нужная профессия, ваша работа приносит неоценимую пользу людям. Благодаря вашим усилиям создаются условия для комфортной и благоустроенной жизни  граждан. Жильё, новые социальные, промышленные и культурные объекты – результат  вашего нелёгкого и ответственного труда.

В этот день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам строительной отрасли. От вас молодежь перенимает всё лучшее, учится трудиться.

Уважаемые строители, пусть ваш труд приносит вам удовольствие. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных достижений!

Глава муниципального образования

«Вавожский район»                                                                    Н.Л.Чайников

муниципального образования

«Вавожский район»                                                                     А.А.Шишкин