Руководителям предприятий общественного питания

09.08.2019

Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики (далее Министерство) доводит до Вашего сведения, что во исполнение распоряжения Главы Удмуртской Республики от 05.02.2019 года № 25-РГ БУЗ УР «Республиканский центр медицинской профилактики Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» проводит конкурс рецептов здорового питания среди предприятий общественного питания «Твое здоровье – в твоих руках» (далее - конкурс).

Основная задача  конкурса – популяризация здорового питания, как одного из основных методов профилактики хронических неинфекционных заболеваний, в том числе сахарного диабета, ожирения, онкологических заболеваний и других, информирование населения о том, что здоровое питание может быть вкусным, здоровым, полноценным и доступным.

Конкурс проводится в два этапа по следующим номинациям:

«Сытный завтрак», «Правильный обед», «Легкий ужин».

Церемония награждения Победителей – 16.10.2019.

Получить более подробную информации можно по телефону 8(3412)970-715, 970-745 БУЗ УР «РЦМП МЗ УР».

Приглашаем рассмотреть предложение и принять участие в конкурсе.

word.png Скачать Положение