Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! 12.07.2019

Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днём российской почты!

Почтовая связь, оставаясь  по-прежнему самым  доступным и надёжным средством общения, сегодня предлагает своим клиентам  различные виды услуг – доставку письменной корреспонденции, выплату и доставку пенсий и пособий, приём коммунальных платежей и платежей за услуги связи, страховые услуги, распространение печати по подписке и многие другие.
Работники почтовой связи каждодневно обеспечивают надежную и оперативную почтовую связь. А это невозможно без высокого профессионализма, преданности своей профессии и ответственности за конечный результат. От души желаем вам благополучия, успехов в трудовой деятельности, крепкого здоровья, счастья, успешной реализации новых проектов.

Глава МО

«Вавожский район»                                                              Н.Л.Чайников

Председатель Совета депутатов

МО «Вавожский район»                                                        А.А.Шишкин