Международный день кооперативов

04.07.2019

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Международным днём кооперативов.

У кооперативного движения – богатая история и крепкая традиция. Потребительская кооперация сегодня эффективно решает важные экономические и социальные задачи, обслуживая сёла и деревни, обеспечивая жителей товарами первой необходимости. Примите слова искренней благодарности за ваш труд, инициативу, преданность своему делу, содействие и помощь сельским жителям. Ваш богатый хозяйственный опыт, созидательная энергия, умение преодолевать трудности и добиваться намеченного служили и впредь будут достойно служить Вавожскому району.

От души желаем работникам потребительской кооперации района здоровья, благополучия, успехов, а отрасли - уверенного движения вперёд.

Глава МО

«Вавожский район»                                                              Н.Л.Чайников

Председатель Совета депутатов

МО «Вавожский район»                                                        А.А.Шишкин