День медицинского работника

День медицинского работника 13.06.2019

Уважаемые медицинские работники, ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём медицинского работника.

Ваша профессия – одна из самых гуманных и благородных, во все времена эта работа требует не только глубоких профессиональных знаний и навыков, но и большого терпения, ответственности, умения сопереживать и сочувствовать людям. Результатом вашего самоотверженного труда является сохранённое здоровье граждан, сбережённые человеческие жизни. Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестный труд и преданность своему нелёгкому делу, за готовность в любую минуту прийти на помощь; вы по праву заслуживаете признание и искреннюю благодарность земляков.

Желаем вам, вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, профессиональных успехов, пусть в вашей жизни будет больше радостных и светлых событий.

Глава МО «Вавожский район»                                                                Н.Л.Чайников

Председатель Совета депутатов МО «Вавожский район»                   А.А.Шишкин