День  России 10.06.2019

Уважаемые жители Вавожского района !

12 июня вся страна отмечает государственный праздник — День России.

Этот праздник символизирует славную многовековую историю нашего Отечества, его государственное становление и развитие. Россия сегодня - суверенная держава с мощным экономическим и оборонным потенциалом, имеющая большой международный авторитет. День 12 июня символизирует национальное единство, свободу и независимость нашего государства. Мы, жители небольшого Вавожского района, как и все россияне, осознаём свою личную причастность к судьбе страны и честно трудимся на благо страны и республики.

Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и успехов во всех делах!

Глава муниципального образования

«Вавожский район»                                                                    Н.Л.Чайников

муниципального образования

«Вавожский район»                                                                     А.А.Шишкин