Уважаемые жители Вавожского района!

Уважаемые жители Вавожского района! 23.05.2019

26 мая в нашей республике отмечается День бабушек. Примите самые теплые поздравления с этим радостным и добрым праздником. Бабушка – это ангел-хранитель, оберегающий тепло семейного очага. Она  нежно и трепетно охраняет своих внуков от всех ненастий, которые могут встретиться на их жизненном пути. У бабушки самые теплые руки, самые ласковые слова, самые горячие поцелуи, самая вкусная еда. Бабушкина любовь не сравнима ни с чем, бабушка — это счастье. В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность всем бабушкам за их неустанную заботу, ласковые и тёплые руки, доброе сердце.

От всей души желаем всем бабушкам крепкого здоровья, благополучия, любви, заботы  и внимания близких людей.

Глава муниципального образования

«Вавожский район»                                                                           Н.Л.Чайников

муниципального образования

«Вавожский район»                                                                      А.А.Шишкин