УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАВОЖСКОГО РАЙОНА!

02.09.2013

УВАЖАЕМЫЕ   ЖИТЕЛИ  ВАВОЖСКОГО  РАЙОНА!

Администрация, Совет депутатов муниципального образования «Вавожский район» поздравляют  вас с 1 сентября – Днём знаний.

Первое сентября – замечательный праздник! Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен! Современная жизнь требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков. Образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни.

В этот день для первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.

Желаем учителям и  воспитателям крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям - мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам - любознательности и усердия, творческих удач, успехов и побед.

Пусть новый  учебный  год будет для всех интересным и успешным!

Глава   МО  « Вавожский  район»                                        Т.В.Иноземцева

Глава  Администрации

МО  « Вавожский  район»                                                     Н.Л.Торхов