Уважаемые жители Вавожского района!

Уважаемые жители Вавожского района! 11.12.2018

Администрация, Совет депутатов муниципального образования «Вавожский район» поздравляют вас с государственным праздником — Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция во все времена являлась олицетворением развитой государственности, гражданственности и демократии. Основной закон нашей страны, принятый  25 лет назад 12 декабря 1993 года, создал надежный  фундамент для укрепления российской государственности и формирования правового государства, защиты прав и свобод  человека и гражданина. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Конституционные нормы  прочно  вошли  в нашу жизнь, каждый из нас сегодня понимает, что знание и грамотное применение законов — это норма цивилизованной жизни, инструмент для повышения ее качества. Наша общая задача — беречь ценности, провозглашенные Российской Конституцией.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья и успехов во всех добрых начинаниях.

Глава муниципального образования

«Вавожский район»                                                                    Н.Л.Чайников

муниципального образования

«Вавожский район»                                                                     А.А.Шишкин