26 ноября 2018 года в 10-00 состоялось еженедельное аппаратное совещание при Главе муниципального образования «Вавожский район»

26.11.2018

На совещании выступили Глава района Н.Л.Чайников, заместители главы Администрации района, начальники отделов и управлений. Присутствующие заслушали отчёт по работе сельскохозяйственных предприятий по итогам постановки сельскохозяйственной техники на зимний период. На прошлой неделе прошла ВКС, где обсуждались следующие вопросы: вывоз ТКО с 01.01.2019г. по новым правилам, план призыва на военную службу, о доступной городской среде, о задолженности по газу, ветхое жилье. Начальник Управления народного образования рассказал о проекте «Мост дружбы» о сотрудничестве наших школ со школами Республики Тыва; о праздновании 100 – летия дополнительному образованию и 50 – литию УДО «Вавожский ЦДТ». Заместитель главы по социальным вопросам Пастухова Т.Г. рассказала о парадельфийских играх, о проведении правового квеста, посвященному дню правовой помощи детям. На совещании обсуждались вопросы строительства и ремонта дорог, о подготовке лыжной трассы. Главный Врач Вавожской районной больницы Шубин Л.Л. озвучил, что были проведены первые операции с использованием лапароскопической стойки, в больнице работают 3 хирурга, в ближайшее время начнут проводить гинекологические операции.

По итогам аппаратного совещания были даны поручения ответственным лицам.